Решите уравнение:

х^3 - 64x=0

(x-4) ^2 - 25 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 14:45
    0
    1) х^3 - 64x=0

    х*х (х-64 х) = 0

    х=0 х=0 х-64 х=0

    х=-63

    Ответ: 0,0,-63