12-x (x-3) = (6-x) (2+x) решение уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 09:08
    0
    12-х²+3 х=12-х²

    -х²+3 х+х²=12-12

    х² (вычеркиваем) остаётся:

    3 х=0

    х=0:3

    х=0