1) y = (cos5x+1) / x y=

определить четность и нечетность функции

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 00:09
    0
    Y (-x) = (cos (-5x) + 1) / (-x) = (cos5x+1) - x=-y (x)

    функция нечетная