сколько будет 620 * 1/4 в квадрате

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 06:33
    0
    620 * 1/4 ^2 = 620 * 1/16 = 38, 75
  2. 23 ноября, 07:44
    0
    1/4=0.25^2

    0.25^2 = 0.0625

    620 * 0.0625=38.75