1. (7-3x) ²

2. Упростите выражение 42ab - (3a+7b) ²

3. Преобразуйте выражение в многочлен (m-5n) (m+5n) + (5n-1) ²

4. Найдите, при каком значении N квадратный трехчлен будет полным квадратом некоторого двучлена s^4+7s²+N

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 16:30
    0
    1. 49-42 х+9 х^2

    2. 42ab-9a^2-42ab-49b^2=-9a^2-49b^2

    3. m^2+5mn-5mn-25n^2+25n^2-10n+1=m^2-10n+1

    4. не понял задания ...