Постройте график функции y=3x-2

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 06:44
    0
    Y=3x-2

    x=1, y=3*1-2=1

    x=3, y=3*3-2=7

    проводим прямую через точки (1; 1), (3; 7)
  2. 10 сентября, 07:41
    0
    (1; 1) первая точка (-1; -5) вторая точка, соединяешь две эти точки