Определите два соседних числа между которыми заключено число 3√14 деленное на 2

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 13:16
    0
    3√14/2=√ (9*14/4) = √63/2=√31.5

    5=√25 < √31.5< 6=√36

    между 5 и 6