Разложите на кв. трехчлен на множители

x² - 6x+5=

x²+2x+1=

2x²+3x-2 =

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 10:32
    0
    x² - 6x+5 = (x-5) (x-1)

    x²+2x+1 = (x+1) (x+1)

    2x²+3x-2 = (2x-1) (x+2)