Решить уравнение:

cos3x*cosx+sin3x*sinx=0

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 17:22
    0
    cos3x*cosx+sin3x*sinx=0

    cos (3x-x) = 0

    cos 2x=0

    2x=π/2+πk

    x=π/4+πk/2