Представьте выражение x^-7/x^10*x^-2 в виде степени с основанием x

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 04:14
    0
    X^ (-7) / (x^10•x^ (-2)) = x^ (-7) / x^8=x^ (-15)