Было 945 маленьких и больших конвертов. из них 1/3 часть-большие конверты. сколько было маленьких конвертов?

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 21:59
    0
    1) 945*1/3=315 (к) больших конвертов

    2) 945-315=630 (к) маленьких конвертов
  2. 15 января, 00:18
    0
    1) 945*1/3=315 (шт.) - большие конверты.

    2) 945-315=630 (шт.) - маленькие конверты.