1) x (x-8) = 0 2) (y-5) (y+11) = 0 3) z62-3z=0 4) t^2+12t=0 5) - 2x^2=13x=0 6) - x^2+25=0

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 04:33
    0
    1 - x^2-8x=0, x (x-8) = 0 x=0,8

    2 - Y^2 - 6y - 55=0 y=11 y2=5

    3-? 62z?

    4 - t=0, t=-12

    5 - x=-13, x=0

    6 - x=5,-5