Z63

Выбери правильный ответ

1) z63*z0

2) z31,5*z2

3) z*z62

4) z58*z5

5) z62*z0

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 01:19
    0
    Z^m*z^n = z^ (m+n)

    хочу напомнить, что число в 0-й степени = 1

    1) z63*z0 = z^ (63 + 0) = z^63

    2) z31,5*z2 = z^ (31.5 + 2) = z^33.5

    3) z*z62 = z^ (1+62) = z^63

    4) z58*z5 = z^ (58+5) = z^63

    5) z62*z0 = z^ (62+0) = z^62

    Степень 63 это номера 1, 3, 4