3z-z (в квадрате) = 3z (в квадрате) помогите решить неполное квадратное уравнение.

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 08:16
    0
    3z - z^2 = 3z^2

    4z^2-3z=0

    z (4z-3) = 0

    z=0

    z=3/4