Найдите значение выражения - 10 а - (а-5) в квадрате, при а=13 в корне

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 15:45
    0
    -10*13 - (13-5) в квадрате=-130-8 в квадрате=-138 в квадрате = - 138 * (-138) = 19044