Если 4 х+13=0, то 8 х+39 равно

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 18:55
    0
    4x+13=0 - - - > 4x=-13, x=-13/4

    8x+39=8 * (-13/4) + 39 = - 2*13+39 = - 26+39=13