Разложить на множители 49 - (b+1) ^2

64c^2-49d^2

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 23:54
    0
    49 - (b-1) ^2 = (7-b+1) (7+b-1) = (8-b) (6+b)

    64c^2 - 49d^2 = (8c-7d) (8c+7d)

    А вообще формулу разности квадратов нужно знать