четверть трети числп равна 10. чему равно целое число?

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 09:50
    0
    (1/4) * (1/3) * х=10,

    (1/12) * х=10

    х=120
  2. 18 сентября, 10:06
    0
    Треть - * 3

    четверть - * 4

    10*3*4=120