Какое из следующих выражений равно 25*5 в энной

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 11:15
    0
    25*5^n1) 125 в степени n = 25*5^n - равно2) 25 в степени n = 5*5^n - не равно3) 5 в степени 2*n = (5^2) ^n = 25^n - не равно4) 5 в степени n+2 = 5^n + 5^2 = 25+5^n - не равно Ответ: только первое выражение равно 25*5 в степени n

    так?