Помогите решить х^2-2x-5=0

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 10:38
    0
    X²-2x-5=0

    D=4-4 * (-5) = 4+20=24

    x1 = (2+√24) : 2

    x2 = (2-√24) : 2
  2. 8 сентября, 12:34
    0
    D=4+4*5=24

    x1 = (2+корень (24)) / 2

    x2 = (2-корень (24)) / 2