Помогите решить 4 (3a-c) - (5a-2c) =

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 17:30
    0
    4 (3 а-с) - (5 а-2 с) = 12 а-4 с-5 а+2 с=7 а-2 с
  2. 3 августа, 19:17
    0
    4 (3 а-c) - (5a-2c) = 7a-4c-5a-2c=2a-2c=0