Найдите корни уравнения

2xв квадрате + 11x-6=0

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 19:19
    0
    2 х^2+11 х-6=0

    Д=11^2-4 * (-6) * 2=121+48=169

    х1=-11+13/2*2=2/4=0,5

    х2=-11-13/2*2=-24/4=-6