упростите выражение (m-2) (m+2m+4) + 8

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 09:01
    0
    (m-2) (m+2m+4) + 8 = (m-2) (3m+4) + 8 = 3m^2 + 4m - 6m - 8 + 8 = 3m^2 - 2m