Сумма двух чисел 12, а их произведение 32, Найдите эти числа

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 02:50
    0
    12 + * * = 32

    12-32=20

    20+20=32
  2. 7 июля, 04:18
    0
    8*4=32 - произведение

    8+4=12 - сумма