4 х (в квадрате) + 32 х+64=0

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 17:47
    0
    4 * (X^2 + 8X + 16) = 0

    X^2 + 8X + 16 = 0

    D = 64 - 4*1*16 = 64 - 64 = 0

    X = - 8 : 2 = (- 4)

    Ответ (- 4)