Найдите значение выражения 15 умножить на (2/3) в квадрате - 10 1/3 умножить на 2

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 21:27
    0
    (15*4) / 3 - (31*2) / 3=20/3 - 62/3=-43/3=-14
  2. 1 февраля, 23:01
    0
    15 * (4/9) - 10 * (1/3) * 2=15 * (4/9) - (31*2) / 3=20/3-62/3 = - 42/3=-14