Помогите: Преобразовать выражения

1) 2^2 * 2^3

2) 8 * 2^-4

3) 2^-5 : (2^3 : 2^6)

4) (b^-2 * b) ^2 : b^-3

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 22:20
    0
    1) 4*8=32

    2) 8*16=128

    3) - 32:0,125=-256

    4) ...