Исследуйте функцию на четность y = sin2x/x 2. (если можно с полным решением)

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 01:14
    0
    О, Юлька ... хах)

    ...
  2. 23 марта, 01:27
    0
    Функция четна когда f (-x) = f (x)

    подставляем вместо x в уравнение - х

    F (-x) = sin2 (-x) / (-x) = - sin2x/-x=sin3x/x=F (x) четная