Упростите выражение (k+квадратный корень из 3) в квадрате + (k-квадратный корень из 3) в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 04:06
    0
    К²+2 корня из 3*к+3+к²-2 корня из 3*к+3=2 к²+6=2 (к²+3)