Представьте в виде степени числе 10 число:

(3,1) ^-1 = ... ?

(2,2) ^-2 = ... ?

(2,5) ^-3 = ... ?

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 22:09
    0
    (3, 1) ^-1=3*1/3=10/3

    (2, 2) ^-2=25/4=6, 25

    (2, 5) ^-3=1 / (2*5/10) ^3=1