F (x) = (1/*-*^9) sjkaoaaoaoaoaoao

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 14:39
    0
    Выражение: F*X=1/X-X^9

    Ответ: F*X-1/X+X^9=0

    Решаем по действиям:

    1. F*X - (1/X-X^9) = F*X-1/X+X^9

    Решаем по шагам:

    1. F*X-1/X+X^9=0

    1.1. F*X - (1/X-X^9) = F*X-1/X+X^9

    Решаем уравнение F*X-1/X+X^9=0:

    Тестовая функция, правильность не гарантируется

    Не можем решить.