10 а-5=6 (8 а+3) - 5 а помогите решить!

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 13:10
    0
    10a-5=6 (8a+3) - 5a

    10a-5=48a+18-5a

    -33a = 23

    a = - 23/33