Помогите решить уравнение

х (в квадрате) + х=0

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 07:47
    0
    X^2+x=0

    x (x+1) = 0

    x=0 или (х+1) = 0

    ... х=-1

    Ответ: х=0 или - 1