X в квадрате - 10 = 0.

x1 - ?

x2 - ?

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 05:13
    0
    ТУт все просто вроде бы ... x^2-10=0, x^2=10, x=+-10 (x1=10 x2=-10) или же (x-10) * (x+10) = 0 каждую скобку приравниваешь к нулю и переносишь десятку в право. вот и ответ