Каким уравнением задается прямая проходящая через точки А (7; 19) В (9; 15).

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 18:05
    0
    7k+b=19

    9k+b=15

    2k=-4

    7k+b=19

    k=-2

    -14+b=19

    b=33

    y=-2x+33