Log корень из 3 по основанию 2 + 1/2log 4/3 по основанию 2

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 10:53
    0
    Log3^1/2 осн2+1/2log4/3 осн2=1/2 (log3 осн2+log4/3 осн2) = 1/2log3*4/3 осн2=1/2log4 осн2=1/2*2=1.