Доказать что число Т=6 п является периодом функции y=cos x/3

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 16:03
    0
    Для cosx Т=2 п/а

    y=cos x/3, а=1/3, Т=2 п/1/3=6 п