Придумать и решить 10 любых линейных и нелинейных уравнений

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 04:25
    0
    №1

    10 х-2=5

    х=7/10

    №2

    12 х-8 х=56

    х=56/4=14

    №3

    3 х=0

    х=0

    №4

    0,299 х=-0,001 х+6

    х=20

    №5

    8456 х=-4 х+8450

    х=1

    может 5-ти достаточно?