Найдите значение выражения

0,5 ·

(

- 6

)

4

+ 2 ·

(

- 6

)

2

- 30

.

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 13:16
    0
    0,5 * (-6) * 4+2 * (-6) * 2-30=-3*4-12*2-30=-12-24-30=-66