Разложить на множители 3 а (2-а) - (а-2) в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 00:58
    0
    3 а (2-а) - (а-2) 2 = 6a-3a2 - (a2-4a+4) = 6a-3a2-a2+4a-4=-4a2+10a-4

    З. Ы. a2 - это "a" в квадрате