Приведите уравнение к виду ax (2) + bx + c = 0: (x+1) (x+2) = (2x-1) (x-2), 4x (2) - 2x (3x+1) = 5, (x+3) (3x-2) = (4x+5) (2x-3)

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 03:23
    0
    1) - x (2) + 8 x=0

    2) - 2x (2) - 2x-5=0

    3) - 5x (2) + 9x+9=0