Вычислить s фигуры, ограниченной линиями:

y=x^2-3x+4

y=x+1

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 00:35
    0
    Тогда получается прямоугольник (наверно).

    в первом примере заменим y на x+1

    x+1=x²-3x+4

    x²-4x+3=0

    D=16-12=2²

    X1 = (4+2) / 2=3

    X2 = (4-2) / 2=1

    3*1=3 - вот и всё