7x^2+x+1=0

x^2+3x-28=0

все с подробным решением

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 23:09
    0
    9+112=121^ правильно наверн
  2. 6 августа, 23:28
    0
    Дискриминант=1^2-4*7*1=1-28=-27 решений нет 2) Дискриминант=3^2-4*1 * (-28) равно 9+112=121 х1, х2 равно (-3) - + корень из 121/2 х1 равен - 3-11/2=-7 х2=-3+11/2=4