Расположите в порядке убывания: 37/120 * 0.36

0.4^2

1/10+1/100+1/500

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 04:21
    0
    37/120 * 0.36=0,111

    0.4^2=0,16

    1/10+1/100+1/500=0,112

    получается 0,16 потом 0,112 потом 0,111

    значит 0.4^2; 1/10+1/100+1/500; 37/120 * 0.36