представьте в виде дроби: 16x+y/8x+3x-5y/8x

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 10:31
    0
    16 х+у/8 х+3 х-5 у/8 х=19 х-4 у/8 х=19 х-у/2 х = (38 х^2-у) / 2 х
  2. 20 ноября, 11:47
    0
    16 х + у/8 х + 3 х - 5 у/8 х=19 х-4 у/8 х = (152x^2-4y) / 8x если я правильно понял написанное