Разложить на множители

14-14m*2

3a-3a*3

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 17:31
    0
    14-14m² = 14 (1-m²) = 14 (1-m) (1+m)

    3a-3a³ = 3a (1-a²) = 3a (1-a) (1+a)