Вычислите:

(1-sin^2*22°30') / (2cos^2*15 °-1)

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 13:39
    0
    = (1-sin^2 (45) / cos30 = cos^2 (45) / cos30=1/2 : sgrt3/2=1/2 * 2/sgrt3=1/sgrt3.