Y=-2x+4, y=3x-4 точка пересечения

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 08:27
    0
    -2 х+4=3 х-4

    5 х=8

    х=1,6

    у=-2*1,6+4=-3,2+4=0,8

    (1,6; 0,8) - координаты точки