пример

50+654/5*2+58=

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 22:39
    0
    5*2=10

    654/10=65,4

    50+65,4+58=173,4
  2. 17 декабря, 00:02
    0
    50+654/5*2+58=

    1) 654/5=130,8

    2) 130,8*2=261,6

    3) 261,6+50=311,6

    4) 311,6+58=369,6

    решала по действия, чтобы было легче понять

    Удачи1