x+4y дробная черта 4 а²+3 х-2 у дробная черта 4 а²

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 09:06
    0
    X+4y дробная черта 4 а²+3 х-2 у дробная черта 4 а² = (x+4y) / 4a ² + (3x-2y) / 4a² = (2x-y) / 2a²